L'ORGANIGRAMME

Bureau directeur

Bernard GARCIA

PRÉSIDENT

bernard@rouen-handball.fr

Alexandre BRIET

PRÉSIDENT DÉLÉGUÉ

alexandre@rouen-handball.fr

Pierre POEZEVARA

SECRÉTAIRE

pierre@rouen-handball.fr

Michel LEVITRE

TRÉSORIER

michel@rouen-handball.fr

Michel DEVAUX

COLLECTIVITÉS & CONVENTIONS

micheld@rouen-handball.fr

Collaboracteurs

Développement

Anthony CLAEYS

DÉVELOPPEMENT & ÉDUCATEUR

anthony@rouen-handball.fr

Communication & Marketing

Quentin DROS

RESP. COMMUNICATION

quentin@rouen-handball.fr

Alexis DELCAYRE

COMMUNITY MANAGER

alexis@rouen-handball.fr

Mickaël BREARD

BOUTIQUE CLUB

mickael@rouen-handball.fr

Basile WABLE

MARKETING

communication@rouen-handball.fr

Évènementiel

Vivian MICHEL

RESP. ÉVÈNEMENTIEL & PROJET SOCIÉTAUX

vivian@rouen-handball.fr

Claire DEBORDEAUX

ANIMATION ÉVÈNEMENTIELLE

event@rouen-handball.fr

Charles SAMPIC

CHARGÉ D'ÉVÈNEMENTIEL

charles@rouen-handball.fr

Partenaires

Alexandre BRIET

RESP. PARTENARIAT

alexandre@rouen-handball.fr

Thomas JACQ

COMPTES CLIENTS & ACTIVATION

thomas@rouen-handball.fr

Pole événementiel match

Vivian MICHEL

ÉVÈNEMENTIEL

Quentin DROS

COMMUNICATION

Isabelle BRIET

FOOD & DRINK

Thomas JACQ

HOSPITALITÉ VIP

Samuel FÉRIAL

BÉNÉVOLES

Mickaël BREARD

BILLETTERIE

Le conseil d'administration

François LARIBLE

BUVETTE LENGLEN

Jacques MANOURY

COMMUNICATION

Philippe SANDRAS

TRÉSORIER ADJOINT

Ludovic WABLE

CENTRE D'ENTRAINEMENT

Jean-Pierre BOURDIN

LIGUE ET COMITÉ

Pierre MAUJEAN

HAND'ENSEMBLE

Samuel FÉRIAL

JOUEUSES PRO

Valérie MUSEUR

ANIMATION CLUB

Marphour HASSAN

CLUB DES PARTENAIRES