Les équipes féminines du club Rouen Handball

Nationale 3

 

Entraîneur : Jérôme MAUJEAN 

 

Entraîneur adjoint : Julien LAUMIER

 

Entraînements : lundi de 19h à 20h30 au Complexe Saint Exupéry et mercredi & vendredi de 19h à 20h30 au Gymnase Lenglen

 

Classement & résultats : Ici

 

Excellence Régionale

 

Entraîneur : Alexandre YGOUF

 

Entraîneur adjoint : Kader SERHOUNI

 

Entraînements : mardi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen et le jeudi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry

 

Classement & résultats : Ici

-18 Nationale

Entente Féminine Métropole 76

 

Entraîneur : Laurent THIERY

 

Entraînements : lundi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry, le mercredi de 17h30 à 19h au Gymnase Omeyer (La Londe) et le vendredi de 19h à 20h30 au Gymnase Lenglen

 

Classement & résultats : Ici

-17 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Jonathan COQUELET

Entraînements : lundi & mercredi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-13 Excellence Départementale

 

Entraîneur : Caroline HONEL & Victor ROBIN

Entraînements : mercredi & jeudi de 17h30 à 19h00 au Gymnase Saint Exupéry 

Classement & résultats : Ici

Les équipes masculines du club Rouen Handball

Nationale 3

 

Entraîneur : Julien GAMBIER

Entraîneur adjoint : Jean-François FOURNOT

Préparateur physique : Alexis SIMON

Accompagnateurs : Pierre POEZEVARA

Entraînements : lundi, mardi & jeudi de 19h à 20h30 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

Excellence Départementale

 

Entraîneur : Pascal SALIOT

Entraînements : mardi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry et mercredi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

1ère Division

 

Entraîneur : Laurent ODIEVRE

Entraînements : mardi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-19 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Jean-François FOURNOT

Entraînements : lundi de 19h à 20h30 au Gymnase Lenglen, mardi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry et vendredi de 17h30 à 19h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-18 Nationaux

Entente Sotteville Jeunes Rouennais

 

Entraîneur : John KOMAR

Entraînements : lundi de 19h à 20h30, mercredi de 17h30 à 19h et vendredi de 17h30 à 19h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

-17 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Kévin LAGUEL

Entraînements : lundi de 17h30 à 19h, mercredi de 17h30 à 19h et vendredi de 17h30 à 19h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

-15 Excellence Départementale

 

Entraîneur : Nicolas CHERON & Thomas VERHAEGHE

Entraînements : mardi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry et mercredi de 16h à 17h30 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

-13 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Nicolas CHERON & Thomas VERHAEGHE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

-13 Honneur Départementale

 

Entraîneur : Nicolas CHERON Thomas VERHAEGHE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-11 Excellence Départementale (1)

 

Entraîneur : Antoine FORMEZ & Elouan CROCHEMORE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h00 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-11 Honneur Départementale (1)

 

Entraîneur : Antoine FORMEZ & Elouan CROCHEMORE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h00 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

L' Ecole de Handball

Ecole de Handball

 

Entraîneurs : Nicolas PERZO-PIEL & Valérie MUSEUR

Entraînements : samedi de 12h00 à 13h00 – Gymnase Lenglen

Classement & résultats : plateaux non compétitifs