Les équipes féminines du club Rouen Handball

Prénationale / N3 Territoriale

 

Entraîneur : Kader SERHOUNI

 

Entraîneur adjoint : Alexandre YGOUF

 

Entraînements : mardi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen, jeudi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry, vendredi de 21h à 22h30 au Gymnase Lenglen

 

Classement & résultats : Ici

1ère Division Territoriale

  

Entraîneur : Michel LEVITRE 

Entraîneur adjoint : Kader SERHOUNI

 

Entraînements : mercredi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen et le jeudi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry

 

Classements & résultats : Ici

 

Convention -18 France 

 

Entraîneur : Laurent THIERY

 

Entraineur adjoint : Jonathan COQUELET

 

Entraînements : lundi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry, le mercredi de 17h30 à 19h au Gymnase Omeyer (La Londe) et le vendredi de 19h à 20h30 au Gymnase Lenglen

 

Classement & résultats : Ici

-17 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Eric PREVOST

Entraînements : lundi & mercredi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-15 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Cyril BARBETTE

Adjoint : Sandrine HONNEUX

 

-15 Excellence Départementale

 

Entraîneur : 

Entraînement : 

 

-15 Honneur Départementale

 

Entraîneurs : Victor ROBIN - Sebastien MAROUATTE - Thibaud BRIET

Entraînements : lundi au Gymnase Lenglen et mercredi au Gymnase Saint Exupéry 

Les équipes masculines du club Rouen Handball

Excellence Régionale

 

Entraineur : Mehdi LEHBIBEN

 

Entrainements : mardi & jeudi de 19h00 à 20h30 au Gymnase Lenglen

 

Classement & résultats : Ici

Excellence Départementale

 

Entraîneur : David DAMMERVAL

Entraînements : mardi de 19h à 20h30 au Gymnase Saint Exupéry et mercredi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

1ère Division

 

Entraîneur : Sébastien KERRICHARD

Entraînements : jeudi de 20h30 à 22h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

Convention -18 France

 

Entraîneur : Nicolas CHERON

Adjoint : Emmanuel PESCHE

Entraînements : lundi de 19h à 20h30, mercredi de 17h30 à 19h et vendredi de 17h30 à 19h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

-17 Convention masculine

 

Entraîneur : Jean-François FOURNOT

Entraînements : lundi de 17h30 à 19h, mercredi de 17h30 à 19h et vendredi de 17h30 à 19h au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

-15 Convention - Excellence Régionale

 

Entraîneur : Jonathan BOUIN - Anthony CLAEYS

Entraînements : mardi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry et mercredi de 16h à 17h30 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

-15 Départementale

 

Entraîneur : Laurent ROBIN

Entraînements : mardi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry et mercredi de 16h à 17h30 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

-13 Excellence Régionale

 

Entraîneur : Frédéric LACHOT

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

-13 Honneur Départementale

 

Entraîneur : Martin LIZER

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h au Complexe Saint Exupéry

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-11 Excellence Départementale (1)

 

Entraîneur : Antoine FORMEZ & Elouan CROCHEMORE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h00 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

-11 Honneur Départementale (1)

 

Entraîneur : Antoine FORMEZ & Elouan CROCHEMORE

Entraînements : mardi & jeudi de 17h30 à 19h00 au Gymnase Lenglen

Classement & résultats : Ici

 

 

 

L' Ecole de Handball

Ecole de Handball

 

Entraîneurs : Nicolas PERZO-PIEL & Valérie MUSEUR

Entraînements : samedi de 12h00 à 13h00 – Gymnase Lenglen

Classement & résultats : plateaux non compétitifs